28.04.2022

Онлайн-курс для профессионалов СОУЭ от SONAR RUBEZH. С 12 мая.

А мы в ответ - положительные отзывы участников:

«Спасибо, все очень доступно», «Спасибо большое за присланные материалы - очень полезно для работы», «Очень признателен за курс. Было интересно узнать об инструментах проектирования оповещения», «Доступно и просто объяснили на примере, как рассчитывать звуковое давление », «Мне очень нравится выбранная вами методика и способы изложения и взаимодействия с участниками».

Не успели записаться на курс? Не беда! По многочисленным просьбам, с 12 мая мы запускаем второй поток бесплатного онлайн-курса от Sonar Rubezh. 

За 3 занятия вы узнаете:

  • как с помощью КАЛЬКУЛЯТОРА ЗВУКОВОГО ДАВЛЕНИЯ Sonar Rubezh в три клика выполнить акустический расчет в проекте СОУЭ и в 2 раза ускорить процесс подготовки проектной документации;
  • как с помощью ОНЛАЙН-КОНФИГУРАТОРОМ ОБОРУДОВАНИЯ Sonar Rubezh быстро и без дополнительных регистраций подобрать оптимальный комплект оборудования в проект СОУЭ не только для типовых, но и для больших локальных и сложных распределенных систем оповещения;
  • как объединять МОНОБЛОКИ SONAR по ip-сети для создания крупных и сложно-распределенных систем.

Также вы познакомитесь с техническими особенностями и функциональными возможностями моноблока Sonar, зададите интересующие вас вопросы экспертам и получите исчерпывающие ответы.

По окончании курса вы получите на e-mail именной сертификат от производителя систем оповещения - Sonar Rubezh. 

Занятия будут проходить на платформе webinar.ru по четвергам в 10.00 (МСК) в течение трех недель.

Стартуем в четверг – 12 мая. Присоединяйтесь и записывайтесь прямо сейчас здесь.

До встречи!

К списку новостей