05.03.2022

Обеспеченность поставок систем оповещения SONAR RUBEZH

Со своей стороны – сообщаем:

1. Системы оповещения SONAR RUBEZH – продукт крупнейшего российского производственного холдинга в сфере систем безопасности Компании RUBEZH
Компания существует и развивается с 1988 года. За 30 с лишним лет работы мы прошли не один кризис, не одну сложную ситуацию, из которых выходили на новый виток развития.

Мы умеем работать в сложных условиях, и являемся надежной опорой для наших партнеров.

2. Компания RUBEZH обладает производственной инфраструктурой, большим запасом готового оборудования и возможностями по реорганизации производственных цепочек в условиях неопределенности.

Оборудование SONAR RUBEZH имеется в наличии, и будет производится бесперебойно, для обеспечения объектов страны системами оповещения российского производства.

  3.       Как российский производитель, мы являемся одной из точек поддержки и развития российской экономики. Мы нацелены на развитие страны, совершенствование российской технологической и производственной инфраструктуры. Это непростой путь, требующий значительно больше усилий, чем деятельность по импорту и торговле. Однако в долгосрочной перспективе – это путь восстановления здоровой экономики и технологической независимости страны.

Давайте поднимать экономику НАШЕЙ страны вместе.

Подробнее о наших возможностях и производственных мощностях Вы можете узнать на сайте компании RUBEZH.

К списку новостей